Конкурс "Зимняя сказка"

04 декабря 2017 г.  в  Доме детского творчества прошел муниципальный конкурс декоративно - прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка».

Цель конкурса: создание условий для выявления, поддержки и развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием возможностей художественно-творческих видов деятельности.

На конкурс было представлено 7  работ обучающихся из шести образовательных организаций.  На областной конкурс отправлены работы из Серебряно-Прудской, Совхозной,  Крутовской школ и Дома детского творчества.

novyj_kollazh.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»