Областной конкурс "Зимняя сказка"

15 декабря 2017 года в г. Реутове в областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи  были поведены итоги областного  конкурса декоративно - прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка».

От городского округа Серебряные Пруды на областной конкурс были направлены работы из Серебряно-Прудской, Совхозной, Крутовской школ и Дома детского творчества.

По итогам конкурса призовые места заняли Мазурина Кристина (МУДО «Серебряно-Прудский Дом детского творчества», педагог Е.С. Шамонина) и Подножкина Анастасия (МОУ «Совхозная средняя общеобразовательная школа», педагог М.С. Чулюкова).

novyj_kollazh-1.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»