Образовательная программа

Программа направлена на обучение, воспитание и развитие каждого обучающегося с учетом его индивидуальных особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личных склонностей в области художественно-эстетической, эколого-биологической, спортивной, туристско-краеведческой, технической и других видов  деятельности.

Образовательная программа построена на принципах демократизации, гуманизации, дифференциации и индивидуализации обучения и воспитания детей с учетом их потребностей, желания родителей.

Цель программы:

• создание воспитательно-образовательной среды, способствующей развитию мотивации детей к познанию, к творчеству.

Задачи  программы:

• изучение воспитательной среды, способствующей развитию детского потенциала;
  • создание условий для развития и совершенствования воспитательно-образовательной среды;
  • обеспечение прав ребенка на качественное дополнительное образование;
  • формирование духовно богатой, нравственной, свободной, творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми знаниями;
  • воспитание патриотизма;
  • адаптация к жизни в обществе;
  • работа с одаренными детьми.

«Отличный сайт - 2017»